Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Все — на ярмарку! В Соликамск

14-16 декабря 2012 года состоится IX-ая Соликамская межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг. Организаторами выступили Бизнес-инкубатор «Верхнекамье», администрация города Соликамска, при поддержке администрации Пермского края, Верхнекамской торгово-промышленной палаты. Формат проведения выставки-ярмарки – «Новогодние хлопоты». Предполагается, что организации и предприниматели, принявшие участие в выставке, получат возможность привлечь новых клиентов, ознакомить потребителей с новыми направлениями своей организации, установить прямые контакты с конечным потребителем, поднять популярность своего предприятия, найти новых партнеров, познакомиться с деятельностью конкурентов.
Для участия в выставке-ярмарке необходимо внести организационный взнос в размере от 3 до 6 тыс. рублей в зависимости от степени участия в мероприятии. Организаторы настаивают, что обязательно предварительное заключение договора. Договор заключается с некоммерческой организацией «Соликамский Фонд поддержки малого предпринимательства». IX-ая Соликамская межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг состоится в ЦРТДиЮ №1 по адресу: г. Соликамск, ул.20 лет Победы,44.
Заявку на участие в выставке-ярмарке необходимо направить в Бизнес-инкубатор «Верхнекамье» по тел/факс (34253) 7-20-77, 7-23-30, эл.почте bisolkam@mail.ru, ssgarmonia@yandex.ru или в администрацию г. Соликамска по тел/факс (34253) 5-13-80, 7-65-38. Можно также заявить о своем участии по телефону 89026443052.