Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Руководители бизнеса обсудят «Базовые стратегии-2013»

3 декабря в Перми пройдет IX ежегодная встреча владельцев и руководителей российских компаний «Базовые стратегии». Главная цель «стратегий» – получить критически важную информацию вовремя, достоверные данные для составления или корректировки плана развития компании на будущий год.
Ключевые темы встречи: подробный анализ ситуации и наметившиеся тренды в российской и мировой экономике, по отраслям и регионам; анализ действий власти и рисков для бизнеса; примеры стратегий роста на падающих рынках; конкретные рекомендации на ближайшие 1-3 года – что делать в данных условиях, куда инвестировать деньги, время, управленческие усилия. Кроме того, отдельный блок будет посвящен обсуждению и ответам на вопросы.
Спикер и ведущий встречи – Сергей Макшанов, один из самых авторитетных российских экспертов в области развития бизнеса. Управляющий ГК «Институт тренинга – АРБ Про». С 1993 проводит консалтинговые проекты в крупнейших российских компаниях и филиалах западных корпораций: Coca-Cola HBC Eurasia, Wrigley, Nestle, Талосто, Русская Содовая Компания, концерн Калина, холдинг МАК-ДАК, ГК Руян (бренд «Экспедиция»).
В основе выводов и рекомендаций лежат результаты работы команды из 17 консультантов, постоянно работающих в проектах стратегического планирования и управления персоналом для крупных и средних российских компаний.
Подробности – на сайте Центра Бизнес-образования