Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП приступила к организации сразу двух бизнес-миссий. Предприниматели Прикамья смогут посетить Нижний Новгород и Харбин

Центр международного сотрудничества Пермской торгово-промышленнной палаты совместно с Евро Инфо Консультационным Центром-Пермский край приглашают предпринимателей региона принять участие в ближайших торгово-экономических миссиях. Пунктами назначения бизнес-миссий станут Нижний Новгород (Россия) и Харбин, Пекин (Китайская Народная Республика).
Торгово-экономическая миссия в Нижний Новгород состоится в период с 26 по 29 мая с целью проведения бизнес-встреч пермяков с представителями деловых кругов, промышленных и предпринимательских структур Нижегородской области.

Деловая поездка в Китай, которая начнется 29 июня и продолжится до 4 июля, организуется совместно с региональным представителем Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии Николаем Белозеровым. В ходе бизнес-миссии представители пермских предприятий примут участие в бирже контактов с китайскими предпринимателями в рамках Харбинской выставки-ярмарки «Российско-Китайское ЭКСПО», а также проведут переговоры о сотрудничестве с бизнесменами Пекина.

Подробную информацию о программе торгово-экономических миссий Пермской ТПП и условиях участия в поездках вы можете получить по телефону (342) 212-14-15 или электронной почте s.orlova@permtpp.ru (руководитель Центра международного сотрудничества Пермской ТПП Светлана Орлова).

Для справки:
Организация торгово-экономических миссий (ТЭМ) — уникальная услуга торгово-промышленных палат, позволяющая предпринимателям установить деловые связи в других регионах или за рубежом, изучить и освоить новые рынки. Торгово-экономическая миссия — это эффективная деловая поездка в другую страну или регион в составе официальной делегации, организованной Пермской ТПП. Программа пребывания формируется, исходя из пожеланий и потребностей бизнеса. Участники ТЭМ посещают выставки, форумы, индустриальные парки, проводят множество переговоров. Компании, регулярно участвующие в бизнес-миссиях Палаты, получают возможность стать членами клуба GREEN-Карта.
Источник: Сайт Пермской Торгово-промышленной палаты