Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках объявлен X городской конкурс социальных и культурных проектов

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации и учреждения, индивидуальные предприниматели, общественные и религиозные организации, средства массовой информации. Грантовый фонд конкурса составляет 500 000 рублей. Срок представления заявок на конкурс – 20 мая 2014 года.

В 2014 году конкурс социальных и культурных проектов посвящён Году культуры в России и проводится в целях развития общественного партнёрства, поддержки инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем, выявления и внедрения в практику новых социальных, культурно-образовательных и управленческих технологий.

В этом году конкурс проводится по шести номинациям: «Березники – территория творчества. Эстафета авангардных проектов», «Встречая юбилей великой Победы», «Наша Родина – Пермский край», «Березники – мой город-сад», «Березники спортивные, активные и молодые» и «Передай добро по кругу».

В состав конкурсной комиссии вошли представители городской администрации, вузов и общественных организаций. Все представленные проекты будут оцениваться по следующим критериям: актуальность и социальная значимость; соответствие заданной тематике номинаций; наличие инноваций, оригинальность; степень участия в проекте населения города и общественности; результативность и возможность продолжения проекта в дальнейшем; финансовая эффективность.

Проекты принимаются до 20 мая в управлении культуры и молодёжной политики администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, каб. № 21, 22, 23. Контактный телефон – 25 06 36.

Церемония награждения победителей пройдёт в июне 2014 года. Срок реализации проектов – 30 ноября 2014 года.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники