Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ваша компания или ИП желает стать экспертом по консультированию субъектов малого и среднего бизнеса?

Пермский центр поддержки предпринимательства объявил конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на оказание консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства. Конкурс проводится по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Пермским фондом развития предпринимательства. Проект реализуется в рамках программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Подробная информация об условиях проведения отбора, требованиях к участникам, критериях оценки содержится в Положении, размещенном на сайте www.frp59.ru в разделе «Информация о конкурсах».

Заявки принимаются до 18.00 31 июля 2014 года по адресу г. Пермь, Монастырская, 12, каб.31. Дополнительная информация по телефону (342) 211-05-15, электронной почте klv@frp59.ru. Контактное лицо – Любовь Клягина.

В настоящее время более 120 ведущих экспертов Перми с практическим опытом предпринимательской деятельности, с опытом руководящей работы оказывают малому и среднему бизнесу консультационные услуги по различным вопросам ведения предпринимательской деятельности: государственная поддержка, государственный заказ, финансовое и юридическое сопровождение деятельности, налоги, маркетинг и другим вопросам. Проводится дополнительный набор экспертов.

Ждем ваших заявок!

Источник: ПРЦП

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »