Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Есть проект по строительству и реконструкции туробъектов?

Уважаемые предприниматели! Информируем вас, что Министерством физической культуры и спорта Пермского края объявлен конкурс инвестиционных проектов в сфере туризма для включения в укрупненный инвестиционный проект Пермского края.

В связи с чем, предпринимателям, имеющим проект по строительству или реконструкции объектов туристской инфраструктуры, рекомендуем обратиться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города с целью включения, имеющихся проектов в инвестиционный проект муниципального образования «Город Березники».

Инвестиционные проекты муниципальных образований, прошедшие конкурсный отбор, будут включены в укрупненный инвестиционный проект Пермского края, который будет направлен на рассмотрение Федерального агентства по туризму для включения в федеральную программу по туризму. Вхождение в состав мероприятий федеральной программы позволит привлечь федеральные и краевые средства на строительство и реконструкцию обеспечивающей инфраструктуры на условиях государственно-частного партнерства, что создаст более комфортные условия для развития туристского бизнеса.

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно познакомиться на сайте Министерства www.sport.permkrai.ru (в разделе «Конкурсы» и «Новости»).

Заявки на участие принимаются с 1 августа по 1 сентября 2014 года по адресу: г. Пермь, ул. Луначарского, 100, каб. 314.

Дополнительная информация по тел. 8 (3424) 26 64 61, либо по email: borodulina_v@berezniki.perm.ru, контактное лицо – Бородулина В.А.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники

Ещё из категории Конкурсы краевые и региональныеПосмотреть все статьи в разделе Конкурсы краевые и региональные »