Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Прикамских бизнесменов приглашают принять участие во всероссийских конкурсах

Уважаемые руководители!

Приглашаем вас принять участие во всероссийских конкурсах «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России», организованных под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Целью конкурсов, проводимых уже более 16 лет, является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем. Конкурсы призваны ориентировать руководителей на поддержание высокотехнологичного производства, а также создание высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсные комиссии возглавляют Николай Рыжков, член Совета Федерации и Людмила Хохлачева, Президент Ассоциации Женщин-Руководителей России. В состав конкурсной комиссии входит Наталья Ларионова, директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ.

Лучшие руководители регионов России, направленные администрациями регионов, могут принять участие в конкурсах.

Конкурс «Женщина-Лидер. XXI век»

В конкурсе могут принять участие руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций со стажем работы не менее трёх лет.

Конкурс проводится по таким номинациям, как «За трудовую доблесть» (награждается директор предприятия с наивысшей производительностью труда и рентабельностью производства), «Многоплановость личности», «За достижения в социальной сфере» (награждаются участницы за благотворительную и социально-общественную работу).

Для участниц конкурса предусмотрен организационный взнос в размере 25 000 рублей.

Подробнее с условиями конкурса, требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться на сайте www.nwu52.ru в разделе «Конкурсы/Женщина-Лидер. XXI век». В разделе содержится Положение о конкурсе, условия конкурса, анкета, платежное поручение и другая информация.

Материалы на конкурс принимаются с ноября 2014 до февраля 2015 года.

Конкурс «Молодой Директор России»

В конкурсе могут принять участие молодые руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций со стажем работы от 1 года до трёх лет.

Конкурс проводится по таким номинациям, как «За трудовую доблесть» (награждается директор предприятия с наивысшей производительностью труда и рентабельностью производства), «Многоплановость личности», «За достижения в социальной сфере» (награждаются участники за благотворительную и социально-общественную работу).

Для участников конкурса предусмотрен организационный взнос в размере 20 000 рублей.

Подробнее с условиями конкурса, требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться на сайте www.nwu52.ru в разделе «Конкурсы/Молодой Директор России». В разделе содержится Положение о конкурсе, условия конкурса, анкета, платежное поручение и другая информация.

Материалы на конкурс принимаются с ноября 2014 до февраля 2015 года.

В апреле-мае 2015 года в г. Нижний Новгород состоится торжественное чествование победителей Всероссийских конкурсов. Дополнительная информация о конкурсах по электронной почте nwu1@yandex.ru

Источник: Пермский центр поддержки предпринимательства