Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках открывается осенняя ярмарка

Администрацией города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства с 12 сентября по 12 октября проводится универсальная осенняя ярмарка.

Для согласования организации торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения ярмарки, режим работы с 09-00 до 20-00 часов в районах города: остановки общественного транспорта «Абрамово» (ул. Ломоносова,110), остановки общественного транспорта «Околица» (ул. Свердлова, 97), дома по ул. Пятилетки, 79 а, дома по ул. Ленина, 61, дома по ул. Юбилейная, 127, дома по ул. Свердлова, 110, пересечение улиц Пятилетки и Кунгурской, микрорайон Усольский в районе дома по ул. Ивана Дощеникова, 20, подают в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства заявление и документы:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Ассортиментный перечень продукции, разрешенный для торговли на ярмарке: картофель, капуста белокочанная, лук, морковь, свекла, саженцы, рассада, посадочный материал, арбузы, дыни, тыква, кабачки, патиссоны, фрукты.

Плата устанавливается из расчета 500 рублей в день за торговлю с автомашины (размер 3×5 метров), 300 рублей в день за торговлю с палатки, торгового стола (размер 2×3 метра). Сельскохозяйственным товаропроизводителям места предоставляются бесплатно.

Плата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Заявление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2 в срок до 12.09.2014г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1532 от 10.09.2014 Об организации универсальной осенней ярмарки на территории города Березники.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники