Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Приглашение на курсы обучения для поставщиков

Пермская торгово-промышленная палата проводит с 16 по 18 сентября 2014 года курсы повышения квалификации для представителей бизнеса по уникальной авторской программе «Контрактная система в сфере закупок: курс для поставщиков». Программа ориентирована как на «новичков», которые только планируют начать работать с госзаказом, так и на опытных участников закупок.

Все обучение проходит в форме практических занятий, слушатели работают с документами и разбирают реальные ситуации при проведении закупок по Закону 44-ФЗ. Один день обучения проводится полностью в форме тренинга на электронной площадке ОАО «Единая электронная торговая площадка». По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. У предпринимателей есть возможность принять участие в обучении только на электронной площадке.

В ходе обучения участники узнают, чем отличаются закупки бюджетных организаций от закупок коммерческих организаций, что надо знать поставщику о госзаказе; как найти нужную закупку на официальном сайте, какие уловки используют заказчики, чтобы «скрыть» закупки; кто может стать участником закупки и кому предоставляются преференции в закупках, как действовать если заказчик установил неправомерные требования, как правильно подготовить заявку на участие в запросе котировок, конкурсе, запросе предложений и другие вопросы.

Автор и преподаватель курса – Юлия Боровых, руководитель межрегионального Центра развития системы закупок при Пермской ТПП, заместитель руководителя Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок.

Заявки на участие в программе повышения квалификации и тренинге принимаются до 15 сентября 2014 года включительно по по электронной почте zakupki@permtpp.ru. Подробную информацию можно получить по телефону (342) 20-60-999 (контактное лицо — Ирина Журавлева).

Скачать образцы заявок на программу или на тренинг можно на сайте Пермской ТПП.

Источник: Пермская ТПП