Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бесплатное обучение «Эффективные технологии управления персоналом малой компании»

«Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас пройти бесплатное обучение по программе «Эффективные технологии управления персоналом малой компании». Программа направлена на развитие предпринимательской грамотности в сфере управления человеческими ресурсами, безопасности и охраны труда и формирование профессиональных компетенций у слушателей в области HR-менеджмента.

В результате прохождения программы обучаемые будут способны и готовы более системно подходить к принятию управленческих решений по формированию кадрового состава и обеспечению компании персоналом необходимой квалификации для решения бизнес-задач; приобретут практические знания и профессиональные навыки в области охраны труда, сокращения производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Темы программы:

  • «Базовые принципы и методы HR-менеджмента»;
  • «Планирование, набор и отбор персонала»;
  • «Управление персоналом малой компании»;
  • «Организация системы управления охраной труда и профилактика производственного травматизма и профессиональных заболеваний»;
  • «Корпоративная культура малых компаний».

Образовательная программа разработана для обучения субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Пермского края, а также сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства. Формат обучения: интерактивные лекции-тренинги, практические занятия в форме баддингов, деловых игр, кейсов, круглых столов, мастер-классов, интерактивных семинаров, workshop и дистанционное обучение.

Дата и место проведения: 22, 23 и 27, 28 сентября 2014 года, по адресу: пр. Ленина, д. 33 (УрГЭУ).

Заявки на участие в обучении принимаются Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства по телефону (3424) 20-16-06 или по электронной почте: bmfprp@mail.ru.