Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Прием бизнес-проектов продолжается

В связи с необходимостью внесения существенных изменений в Правила расходования субсидий на реализацию отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденные постановлением Правительства Пермского края от 8 апреля 2014 г. N 242-п (далее – Правила), сроки проведения отбора муниципальных образований Пермского края, бюджетам которых предоставляются субсидии для софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства (далее – Отбор), изменяются.

Дата окончания приема бизнес-проектов (инвестиционных проектов) и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства — 26 сентября 2014 года.

Прием бизнес-проектов (инвестиционных проектов) и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляет Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по адресу: г. Березники, ул. Парковая д.7 каб.3.

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, для участия в Отборе:

1.Паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно Приложению 1 к данному объявлению.

2.Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки и документов не более чем на 30 календарных дней.

3.Сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).

4.Другие документы по усмотрению субъекта малого и среднего предпринимательства.

К Отбору принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты), соответствующие приоритетным отраслям развития малого и среднего предпринимательства, определенным в муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники», утвержденной постановлением администрации города от 28.10.2013 № 1738, а именно:

1.производственная и инновационная деятельность;
2.социальная сфера;
3.жилищно-коммунальное хозяйство;
4.строительство;
5.ремесленная деятельность;
6.сфера бытовых услуг;
7.сельское хозяйство;
8.внутренний и въездной туризм.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов — Селезнев Евгений Владимирович, тел.: 8 (3424) 26 64 61, e-mail: seleznev_ev@berezniki.perm.ru.
Источник: Официальный сайт администрации города Березники