Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Грантовый конкурс для молодежи

Приглашаем учащихся профильных научных и учебных заведений, а также молодых ученых принять участие в Общероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия Молодости» (далее – Конкурс). Конкурс проводится среди профильных научных и учебных заведений Российской Федерации. Его основная цель – научный прогресс в сфере энергетики в России, который достигается благодаря стимулированию молодых ученых и повышению их интереса к научным исследованиям.

Победителям Конкурса выделяются гранты на исследования в размере 1 млн руб. Заявки на участие в Конкурсе на соискание гранта принимаются в период с 1 сентября по 1 ноября 2014 года на сайте www.globalenergyprize.org/ru/our-projects/energy-of-youth.

За прошедшие десять лет победителями конкурса стали 162 молодых ученых из 40 исследовательских центров. Общая сумма выделенных грантов составила 26,5 млн руб.

Более подробную информацию о Конкурсе и условиях можно найти на официальном сайте Некоммерческого партнерства «Глобальная энергия» www.globalenergyprize.org.
Источник: Официальный сайт администрации города Беререзники

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »