Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Официальные документы фестиваля красоты «Камские берега»

Уважаемые руководители салонов красоты!

            5 и 6 декабря 2014 года в г. Пермь организуется проведение Фестиваля красоты «Камские берега», «Благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ» — презентация творческих коллекций парикмахерских команд, салонов красоты, авторских коллекций стилистов, модельеров Урала и Поволжья,  Фотовыставка «Русские самородки в истории Куафёр», посвященная стилистам Николаю Харьковскому и Льву Новикову. Организаторы мероприятия Некоммерческое партнерство «Союз парикмахеров и косметологов» под руководством Шаронова В.А. при поддержке управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

В рамках Фестиваля красоты «Камские берега» 04 декабря с 12-00 до 17-00 часов в г. Березники проводится тренинг «Эффективное управление салоном  красоты» и мастер-класс «Новые техники в женских стрижках». Тренинг проводит арт-директор и владелец школы парикмахерского искусства и салона DEMETRIUS  (г. Москва) – Дмитрий Вашешников. Мастер-класс проводит Арсен Бабаян – модельер-технолог (г. Москва), участие платное.

Мероприятие проводится на базе Техникума профессиональных технологий по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 11.

С условиями участия в Фестивале можно ознакомиться на официальном сайте администрации города или  по телефонам:  26 63 91, 26 63 76

Форма заявки на участие в шоу КИНО+ПОДИУМ

ПРОГРАММА ФОРУМА В г.Березники

ПОЛОЖЕНИЕ

Объявление Камские берега