Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми прошел бал предпринимателей

Прошло итоговое мероприятие краевого Министерства промышленности, предпринимательства и торговли под условным названием «Бал Предпринимателей». На сцене концертного зала чествовали победителей краевых конкурсов — «Предприниматель года» и «История добрых дел», а также наиболее активных предпринимателей, отмеченных администрацией муниципальных образований.

Ирина Никитенко, заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли края поблагодарила присутствующих за работу в 2014 году.

— Говоря о роли малого бизнеса, нельзя не отметить, какой вклад в развитие своих территорий вносите Вы своей каждодневной работой. Предпринимательство — это нелегкий труд, который точно заслуживает слов признания и уважения. Желаю вам, чтобы следующий год был не хуже уходящего, — обратилась к гостям Ирина Никитенко.

Целью конкурса «История добрых дел» было выявление проектов, реализованных предпринимателями в области меценатства, благотворительности и спонсорства, поощрение реальных дел, реализованных предпринимателями в разных сферах нашей жизни, на средства, полученные от основного вида бизнеса. По итогам открытого голосования на интернет-сайтах определилось 11 победителей конкурса, набравших максимальное количество голосов.

Конкурс «Предприниматель года» проводился с целью выявления предпринимателей малой и средней форм, добившихся наибольших успехов в своей финансово-хозяйственной деятельности в 2013 году. Было получено более 70 заявок от предпринимателей со всего края, определены 11 победителей конкурса.

Победители конкурсов «История добрых дел» и «Предприниматель года» станут участниками информационно-имиджевой кампании, которая будет проходить в течение месяца на территории Пермского края: каждый предприниматель станет героем телевизионного сюжета, статьи в газете, Интернет-пространстве.

Источник: Пермский региональный сервер