Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП приглашает предпринимателей на открытую встречу с руководством УФАС по Пермскому краю

29 апреля 2015 года Пермская торгово-промышленная палата продолжает цикл встреч между бизнесом и представителями органов власти, контрольно-надзорных структур и экспертных организаций.

На этот раз к разговору с представителями предпринимательского сообщества приглашен исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю Антон Удальёв.

Место встречи: конференц-зал Пермской ТПП (ул. Советская, 24Б, 2 этаж).

Цель встречи: информирование членов Палаты о деятельности УФАС по Пермскому краю и обсуждение актуальных для бизнеса тем.

В мероприятии примет участие директор юридического департамента Пермской ТПП, член Общественного совета при Прокуратуре Пермского края Олег Голенецких, который расскажет о практике применения конкурентного законодательства, предоставит рекомендации по защите прав субъектов предпринимательства в сфере антимонопольного регулирования.

Встреча проводится при поддержке Комитета по защите бизнеса и в рамках деятельности Центра правовой поддержки Пермской ТПП.

Внимание! Для участия во встрече необходима предварительная регистрация. Регистрация производится по телефону (342) 235-78-48 или электронной почте forum@permtpp.ru. На этот же адрес Вы можете заранее направить свои вопросы к УФАС.
Источник: Портал ПТПП