Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На «Пермской ярмарке» открывается выставка «Весенний сад. Дачный сезон»

18-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка садово-огородного инвентаря, посадочного материала, а также товаров и услуг для обустройства дач и приусадебных участков откроется на этой неделе в Перми.

Семена и саженцы для начала дачного сезона

Главная особенность выставки «Весенний сад. Дачный сезон» — это большой выбор качественных саженцев и семян, полностью приспособленных к выращиванию в суровом уральском климате. На стендах участников проекта посетители смогут приобрести уникальные сельскохозяйственные культуры, получить консультации по уходу за растениями, принять участие в специальных розыгрышах и акциях. Помимо посадочного материала, горожанам предложат купить натуральные лакомства в Продуктовой лавке и прогуляться по Ярмарке фермерского животноводства.

Садовая техника и инвентарь

Отдельную зону выставки будет занимать техника для дачников и огородников. На площадке будут представлены средства малой механизации, ручной инструмент, теплицы, каркасы, спецодежда, обувь, материалы для строительства бань, беседок, печей, каминов, заборов и многое другое. Необходимые в хозяйстве товары, материалы для благоустройства садовой территории и дачного строительства будут располагаться в павильоне №1.

Спецразделы: «Загородный отдых» и «Ландшафтный дизайн»

Выставка «Весенний сад. Дачный сезон» будет интересна не только пермским садоводам, но и любителям комфортного отдыха на природе. Специально для них на площадке будут выделены отдельные направления, где посетители смогут приобрести товары для пикника, садовую мебель, бассейны, шезлонги, оборудование и материалы для бани и сауны, а также заказать услуги по озеленению и благоустройству приусадебных участков, организации цветников и оранжерей. Для посетителей выставки-ярмарки компании готовят скидки и особые предложения!
Источник: НеСекретно