Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают на бесплатный мастер-класс по антикризисному мышлению

Комитет Пермской ТПП по развитию бизнеса приглашает предпринимателей на мастер-класс «Антикризисное мышление». Обучающее мероприятие приурочено к всероссийскому Дню предпринимателя.

«Каждый руководитель и собственник бизнеса сталкивается в ходе своей деятельности со сложными и кризисными ситуациями. Мышление, позволяющее быть эффективным вне зависимости от сложности обстоятельств, часто называют антикризисным мышлением. Познакомиться с его особенностями и технологиями вы сможете на нашем специальном мастер-классе», — говорят организаторы. Мастер-класс будет проходить в Пермской торгово-промышленной палате 25 мая 2015 года, с 14.00 до 17.00 (регистрация с 13.30).

Участники мероприятия получат ответы на ряд актуальных вопросов.

Почему одни руководители используют кризисы как прорыв и находят в них возможности и ресурсы, а другие «ломаются» под напором внешних обстоятельств?
Что способствует регулярному успеху в нестабильной внешней среде?
Как находить оптимальные решения даже в самых непростых ситуациях?

В программе мастер-класса предусмотрено четыре блока.

Антикризисное мышление. В чем его особенности и выгоды применения.
Составляющие антикризисного мышления.
Управление ресурсным состоянием — как основа эффективной деятельности.
Техника решения кризисных бизнес-ситуаций.

Ведущий семинара: Ксения КОНЕВА, бизнес-тренер Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ-Пермь

Предварительная запись обязательна. Мероприятие бесплатное. Получить более подробную информацию о мастер-классе и подать заявку на участие в нем можно, обратившись в Пермскую ТПП по телефону (342) 235-78-48 (добавочные номера — 132,120) или электронной почте avmokhova@permtpp.ru. Контактные лица – Ирина Журавлева, Анна Мохова.

Источник: Пермская ТПП