Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Представителей бизнеса приглашают обсудить готовые инвестиционные проекты на основе ГЧП

Рабочая группа по развитию государственно-частного партнерства (ГЧП) в Пермском крае, действующая при Комитете Пермской ТПП по развитию бизнеса приглашает представителей частного бизнеса, имеющих готовые инвестиционные проекты (на основе ГЧП), принять участие в совещаниях Рабочей группы и вынести их на обсуждение.

В апреле 2015 года в Пермском крае был принят и вступил в силу региональный закон о развитии ГЧП, что серьезно повышает реалистичность реализации ГЧП-проектов в крае.

Результатом обсуждения инвестиционных проектов (на основе ГЧП) в Рабочей группе будет выработка конкретных форм и механизмов реализации рассматриваемого проекта, экспертиза рисков, рекомендации по их минимизации, заключение о целесообразности реализации проекта на основе ГЧП.

Постоянным участником заседаний Рабочей групп является Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края (уполномоченный правительством Пермского края орган по развитию ГЧП в регионе). В связи с этим предложенные проекты могут быть приняты в работу государственной стороной.

Информацию о Ваших проектах можно направлять на электронную почту b2b-permtpp@permtpp.ru. Задать интересующие вопросы можно по тел. (342) 235-78-48 (120). Контактное лицо — Мохова Анна Владимировна.

Источник: Пермская ТПП