Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-семинар «Эмоциональный интеллект в управленческой практике»

Пермская торгово-промышленная палата совместно с компанией Assessment Talent & Management, экспертом в области оценки и прогнозирования поведения человека, проведут бесплатный бизнес-семинар «Эмоциональный интеллект в управленческой практике».

Мероприятие состоится 17 сентября 2015 года (с 13.00 до 17.00) по адресу: г. Пермь, ул.Советская, 24Б, конференц-зал Пермской ТПП (2-ой этаж).

Компания Assessment Talent & Management является единственной компанией в Уральском регионе, предоставляющей услуги по комплексной оценке и развитию персонала с помощью уникальных методик, используемых в крупнейших мировых и российских компаниях, таких как: IBM, Shell, HP, Kraft foods, Mercedes-Benz, GE, Marriott, Nissan, Philips, Volvo, 3M, Coca-Cola, Xerox, Bridgestone, American Express, МТС, Газпром нефть.

— Успешное функционирование и развитие любого бизнеса непосредственно зависит от эффективности руководителя. Согласно исследованиям Гарвардского Университета эффективность руководителя только на 15% определяется его интеллектом (IQ), а на 85% эмоциональной компетентностью (EQ). Развитые навыки эмоциональной компетентности позволяют руководителю рассматривать свои эмоции и эмоции своих подчиненных как управленческий ресурс и благодаря этому повышать эффективность своей деятельности, а, следовательно, и эффективность организации, — отмечают организаторы и предлагают ознакомиться с программой семинара.

В ходе семинара будут даны ответы на такие вопросы как:

что такое эмоциональный интеллект (EQ);
почему EQ чрезвычайно важен в бизнесе;
как EQ влияет на управленческие решения;
почему у руководителя с высоким EQ сотрудники мотивированы;
каким образом EQ помогает выстраивать более эффективные коммуникации и многие другие.

Участие в семинаре позволит топ-менеджерам, HR-директорам, начальникам отделов оценки и развития персонала развить управленческие навыки и получить новые ресурсы для эффективного управления.

Кроме того, участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность определить уровень собственного эмоционального интеллекта с помощью on-line диагностики от компании TTI Success Insights — мирового лидера в области оценки и прогнозирования поведения человека.

Сообщить о желании принять участие в семинаре можно по тел. (342)235-78-48 (доб.132) и/или электронной почте zakupki@permtpp.ru до 11 сентября 2015 года. Контактное лицо – Ирина Журавлева. Будем рады видеть Вас и сотрудников вашей компании в качестве участников семинара!

Источник: Пермская ТПП