Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Уралкалий» участвует в Пермском инженерно-промышленном форуме

ПАО «Уралкалий» выступил генеральным партнером инженерно-промышленного форума, который начался в выставочном центре «Пермская ярмарка». Как сообщили в пресс-службе предприятия, предприятие организует круглый стол, во время которого эксперты обсудят привлечение кадров на промпредприятия.
Инженерно-промышленный форум продлится в краевой столице с 12 по 13 ноября. «Уралкалий» участвует в форуме с 2014 года. В этом году компания выступит одним из организаторов круглого стола «Кадры для Верхнекамья», где HR-специалисты обсудят актуальные отраслевые вопросы, обменяются опытом в подготовке и привлечении персонала на промышленные предприятия. Также темой для обсуждения станут перспективы повышения производительности труда. В связи с реализацией крупной инвестпрограммы в «Уралкалии» и в подрядных организациях создадут новые рабочие места. Это позволит увеличить уровень производительности труда на 20 %. Модератором и докладчиком на круглом столе выступит директор по персоналу «Уралкалия» Руслан Ильясов.
Пермский инженерно-промышленный форум, организованный региональным правительством при поддержке промпредприятий, проводится в крае второй раз. Цель форума – обсудить формирование инновационной экономики, пути развития промышленности и подготовку кадров. В мероприятии участвуют руководители крупнейших российских компаний, малых инновационных предприятий, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также учебных заведений.
Источник: ФедералПресс