Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путин едет на Урал: проведет заседание Госсовета и вспомнит Ельцина

Владимир Путин проведет на Среднем Урале заседание Госсовета. Мероприятие пройдет 25 ноября, когда глава государства прибудет в Екатеринбург для участия в торжествах по случаю открытия Центра первого президента Бориса Ельцина. Информацию об этом сегодня на встрече с журналистами подтвердил губернатор Евгений Куйвашев, – сообщает УралПолит.Ru.

По словам губернатора Свердловской области заседания Госсовета пройдут в Екатеринбурге и любимом Путиным городе – Нижний Тагил. «Известно стало вчера. Работаем с ответственными лицами, пока сказать не могу – где проводить, как проводить», – заявил губернатор.

Кроме этого, ожидается, что Владимир Путин вместе с супругой первого президента России Наиной Ельциной поучаствуют в торжественной церемонии открытия Ельцин-центра, которое состоится 25 ноября.

Также в мероприятии поучаствует премьер-министр Дмитрий Медведев. «Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова подтверждала, что событие стоит в графике премьер-министра», – напоминает УралПолит.Ru.

Источник: ФедералПресс