Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских предпринимателей приглашают присоединиться к общегородской акции «Новый год в твоём окне»

Вниманию жителей города Березники, индивидуальных предпринимателей и организаций! В декабре в Березниках стартует Акция «Новый год в моём окне».

Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки. Вы заметили, как меняются люди на улицах во время новогодних праздников. Все вокруг словно становятся добрее.

Только общими силами мы сможем создать для каждого жителя нашего города по-настоящему запоминающуюся атмосферу праздника. На примере прошлых лет предлагаем продолжить добрую городскую традицию в оформлении деревьев гирляндами и присоединиться к общегородской акции «Новый год в твоем окне». С целью создания эстетически привлекательной новогодней среды города предлагаем в этом году жителям города продолжить участие в новогодней акции — «Новый год в моём окне» (техника «бумагопластика»). Для воплощения данной идеи потребуется: бумага, ножницы или канцелярский нож, мыло, Ваши фантазии и огромное желание видеть окна нашего города в сказочных узорах.

По вопросам праздничного оформления города можно обращаться:

— в управление архитектуры и градостроительства, расположенное по адресу: ул. Пятилетки, 53, контактный телефон – 23 63 26 (сектор архитектуры и дизайна городской среды);

— в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства, расположенное по адресу: ул. Парковая, 7, контактный телефон – 26 63 91 (отдел по вопросам потребительского рынка и услугам).

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники