Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковских предпринимателей приглашают на «Ёлочный базар»

Индивидуальные предприниматели и организации города Березники могут принять участие в новогодней ярмарке «Ёлочный базар», которая пройдет с 28 по 31 декабря.

Ярмарку проводит управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства.

Ёлочные базары будут организованы на Советской площади (территория новогоднего городка), в районе центрального офиса Сбербанка России (ул. Юбилейная, 127), возле остановки Околица (ул. Свердлова, 97), а также в микрорайоне Усольский (ул. И. Дощеникова, 18).

Для согласования торговли индивидуальные предприниматели и юридические лица, желающие разместить нестационарный торговый объект, должны подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства заявку и ряд необходимых документов. С перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Березники www.admbrk.ru в разделе «Экономика»/«Предпринимательство и туризм»/«Потребительский рынок».

Ассортиментный перечень продукции, разрешенный для торговли: живые и искусственные ели, новогодние украшения, игрушки и сувенирная продукция.

Прием заявлений и документов осуществляется с 1 по 29 декабря в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Парковая, 7, каб. № 2. Дополнительную информацию можно получить по телефону 26-63-76.

Источник: Иная газета