Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми пройдет итоговый форум предпринимателей региона

22 декабря 2015 года в Перми пройдет итоговый форум предпринимателей Пермского края, организатором которого по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края выступает Пермский фонд развития предпринимательства. Мероприятие состоится в Органном зале краевой филармонии.

По словам организаторов, в рамках форума будут подведены итоги уходящего года и определены направления развития малого бизнеса в наступающем году, участники смогут неформально пообщаться и обменяться контактами, сформировать новые деловые связи и партнёрские отношения – мероприятие обещает стать ярким событием для предпринимательского сообщества Пермского края.

Участие в форуме примут представители Правительства Пермского края и администраций муниципальных образований, представители малого и среднего бизнеса нашего региона.

На форуме будут отмечены самые значимые мероприятия, организованные на территории Пермского края в 2015 году: форумы, конференции, акции, конкурсы. Состоится награждение победителей и лауреатов краевого конкурса «Предприниматель года-2015», участников социальных акций, прошедших на территории края в мае-июне и приуроченных к Всероссийской неделе предпринимательства. Будут отмечены представители социально-ответственного бизнеса, занимающихся спонсорством, благотворительностью и меценатством, а также представители предпринимательского сообщества, внесших значительный вклад в развитие своего поселка, города, района (по рекомендации администраций муниципальных образований края).

Для участия в форуме необходима регистрация.
Источник: Пермский региональный сервер