Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми будут презентованы самые успешные социальные проекты

На форуме активных граждан «Сообщество», который пройдет в Перми 27-28 февраля, будут презентованы успешные социальные практики.

Часть из них будет отобрана для сопровождения в рамках проекта «Перспектива» Общественной палаты РФ. У прикамских предпринимателей еще есть возможность подать заявку на презентацию своего социального проекта. Окончание сбора проектов – 22 февраля 2016 года. К этому сроку надо успеть прислать на электронный адрес forum@oprf.ru презентацию проекта (в формате .ppt), отражающую следующие аспекты:

суть проекта;
целевая аудитория;
ожидаемый результат;
этапы реализации проекта;
команда проекта;
необходимая поддержка.

Организаторы обращают внимание: проекты, не соблюдающие требования, не принимаются к участию в конкурсе.

Окружной форум «Сообщество», организатором которого выступает Общественная палата РФ, состоится 27-28 февраля в Перми по адресу ул. Букирева, 15 (Пермский государственный национальный университет). Он откроет серию форумов активных граждан, которые в течение года пройдут во всех федеральных округах.

В настоящее время продолжается регистрация на пермский форум. Его участники получат возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложить пути их решения, познакомиться с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получить необходимые знания для совершенствования своей деятельности, представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнеров и единомышленников для развития своего проекта.

Источник: Пермская ТПП