Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Форум предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

29 марта 2016 года в г. Саратов состоится очередной этап форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей администраций Приволжского федерального округа.

Форум станет площадкой для проведения Окружного этапа национальной предпринимательской Премии «Бизнес-успех». Также в рамках форума пройдёт Окружной этап премии в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Заявки на участие в Премии принимаются до 14 марта 2016 года.

По итогам Окружного этапа лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы от партнёров и организаторов. Муниципальная практика, признанная членами экспертного совета лучшей в Приволжском федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик.

Отметим, в 2015 году Окружной этап Премии принимал Пермский край. По результатам проведения Премии в шести из восьми номинаций победу одержали представители Пермского края. Пермяки вошли и в число победителей Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Контактная информация

Долгих Анастасия: телефон — 8(495) 783 58 14 (доб.0678), электронная почта — dolgih@bsaward.ru

Хидирова Зоя: телефон — 8 (495) 690-91-29 (доб.188), электронная почта – zkh.khidirova@asi.ru

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф

Программа форума здесь

Порядок конкурса для муниципальных образований здесь

Для справки

Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик. За пятилетнюю историю проекта в нём приняли участие 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители в различных номинациях.

Источник: Пермский ЦПП