Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

в Перми пройдёт практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»

13 апреля 2016 в Перми состоится практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу», который организуется журналом «Генеральный Директор».

Место проведения форума: ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14А — Отель «CITY Star».

Участие: бесплатное, по предварительной регистрации. Форум будет интересен и полезен руководителям и владельцам бизнеса, а также всем желающим получить новые знания и советы от профессиональных спикеров, пообщаться с коллегами и найти новых партнеров по бизнесу.

В рамках форума известные руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом своих предпринимательских достижений и обсудят самые актуальные темы и волнующие вопросы современной экономики малого и среднего бизнеса.

В программе форума будут рассмотрены следующие актуальные темы:

«СПИН-технологи. Инструменты для успешных бизнес- переговоров».
«Меры государственной поддержки предпринимателей Пермского края».
«Механизмы защиты бизнеса в Пермском крае».
«Принципы партизанского маркетинга, или как убедить Анжелину Джоли, Леонардо ди Каприо и Стивена Спилберга продвигать ваш товар».

Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно, перейдя по ссылке .

Приглашаем принять участие в мероприятии!

Для справки:

Федеральный проект «Всероссийский совет директоров», который за время своего существования объединил уже более 50 крупнейших городов России, является универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса.

Источник: Пермский ЦПП