Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках идет прием заявок на получение субсидий на организацию летнего отдыха детей

Комитет по вопросам образования администрации города объявляет о приеме заявок от граждан и предприятий всех форм собственности на получение субсидий и компенсаций на организацию отдыха и оздоровления детей.

Право на получение субсидий и компенсаций из средств краевого бюджета имеют предприятия и организации всех форм собственности, а также родители (законные представители), самостоятельно приобретающие путевки для отдыха и оздоровления детей. Субсидии для предприятий и организаций выдаются на путевки для детей в возрасте от 7 до 16 лет, компенсации для родителей – для детей от 7 до 17 лет.

Для того чтобы получить средства субсидий или компенсаций, необходимо обратиться в комитет по вопросам образования администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинет № 5. Телефон для справок 23 56 17.

Документы от предприятий на получение субсидий принимаются в срок до 30 апреля 2016 года.

Срок подачи документов от родителей (законных представителей) детей на получение компенсаций – до 30 июня 2016 года. График приема документов: вторник, четверг – с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

С порядком предоставления субсидий и компенсаций можно ознакомиться на официальном сайте комитета по вопросам образования kvoberezn.perm.ru в разделе «Полномочия/Перечень государственных функций КВО».

Источник: Официальный сайт администрации г.Березники