Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках объявлен конкурс «Экоимидж-2016»

Березниковские предприятия и организации приглашают принять участие в городском конкурсе «Экоимидж-2016».

Организатором конкурса «Экоимидж-2016» выступил отдел по охране окружающей среды и природопользованию администрации города. Конкурс направлен на активизацию деятельности предприятий и организаций города в сфере экологии.

В конкурсе могут принять участие березниковские организации и предприятия всех форм собственности, а также филиалы и обособленные структурные подразделения, индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится в 5 номинациях. Лучшие участники в каждой номинации будут определяться в двух категориях – крупный бизнес, малый и средний бизнес.

Участники номинации «Экологическая инициатива» должны провести собственные экологические мероприятия для сотрудников и населения. В номинации «Экологическое просвещение» будет оцениваться уровень работы по экологическому просвещению сотрудников организации. Самых активных участников городских экологических акций и конкурсов выявят в номинации «Поддержка экологических акций». Участники, оказывающие спонсорскую поддержку экологических мероприятий, смогут посоревноваться в номинации «Спонсорская поддержка». Лучших организаторов раздельного сбора коммунальных отходов определят в номинации «Раздельный сбор коммунальных отходов».

Подведение итогов и награждение участников конкурса состоится в октябре 2016 года. Победители будут награждены дипломами и памятными кубками.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, анкету, пояснительную записку в свободной форме с приложением фото-, видеоматериалов. Конкурсные материалы в электронном виде принимаются по адресу: сhupriyanova_v@berezniki.perm.ru, в печатном виде по адресу: ул. Пятилетки, 53, каб. 3. Телефоны для справок: 23-56-00, 23-59-71. Контактное лицо – главный специалист отдела по охране окружающей среды и природопользованию Вероника Сергеевна Чуприянова.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники