Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ТПП РФ приглашает принять участие во Всероссийской конференции «Продвижение региональных и товарных брендов России»

11 мая 2016 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации организует Всероссийскую конференцию «Продвижение региональных и товарных брендов России».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Международной ассамблеи столиц и крупных городов СНГ, Общероссийского конгресса муниципальных образований, а также Российского государственного университета туризма и сервиса.

В настоящее время в решении задач импортозамещения, привлечения инвестиций и продвижения отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки все большее значение приобретает деятельность по формированию и продвижению региональных и товарных брендов.

Целью проведения Конференции является аккумулирование опыта работы по теме Конференции, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера.

Проект программы Конференции включает проведение пленарного заседания, секции «Роль брендинга в развитии российских городов/регионов» и секции «Опыт создания и продвижения региональных товарных брендов».

Участие в Конференции примут представители исполнительной и законодательной органов федеральной, региональной и муниципальной власти, территориальных ТПП, отраслевых союзов, объединений, ассоциаций, бизнес сообщетсва, эксперты.

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, Конгресс-центр ТПП РФ, начало регистрации в 10:00.

Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее по адресу: ionov@tpprf.ru, тел. в Москве: (495) 620 04 18, контактное лицо: Борис Ионов.

Источник: Пермская ТПП