Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках на ремонт городских дорог выделены дополнительные средства

Городская казна за первый квартал увеличилась на 3 млн рублей.
За первый квартал этого года бюджет города увеличился на 3,36 млн рублей. Дополнительно 2 млн рублей принесет бюджету повышение платы за найм жилых муниципальных помещений. Пополнили казну поступления дебиторской задолженности прошлых лет, штрафов и денежных взысканий.

По муниципальной программе «Комплексное благоустройство территории города Березники» возникла потребность в дополнительных 16 млн рублей, из них 15 млн планируется выделить на ремонт автодорог.
Еще 800 тыс. рублей будет направлено на разработку проектно-сметной документации для капитального ремонта моста через Зырянку.
Экономия в результате проведения конкурсов по различным мероприятиям муниципальной программы составила сумму около 7 млн рублей.
На развитие системы изначально планировалось потратить 3,6 млн рублей на строительство детского сада в правобережном районе города. Однако на апрельском заседании городской Думы эти средства решено перераспределить на предпроектные работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на правом берегу.
Источник: bb59.ru