Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предпринимателей приглашают к участию в конкурсе инвестпроектов

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что с 01 марта по 30 мая 2016 года проводится конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится Сбербанком России с целью отбора региональных инвестиционных проектов для участия в их реализации с применением новых банковских продуктов обеспечивающих доступное, льготное кредитование. Информация о Конкурсе размещена на региональном портале Сбербанка России http://www.sberbank.ru/ru/legal/cridits/award_regions.

Порядок рассмотрения инвестиционных проектов размещен на официальном сайте организационного комитета Конкурса http://infra-konkurs.ru/.

Основным преимуществом Конкурса является участие в рассмотрении заявок инвестиционных проектов на ранней стадии структурирования бизнес-идеи экспертным сообществом и банками с государственным участием в уставных капиталах, что обеспечивает кураторское сопровождение каждого участника Конкурса и позволяет получать подробную информацию о возможностях структурирования проекта под льготные условия кредитования и условия государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Для участия в Конкурсе субъекту хозяйственной деятельности необходимо заполнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте Конкурса по адресу: http://infra-konkurs.ru/ и направить по электронной почте: info@infra-konkurs.ru.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники