Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье с рабочим визитом прибудет бизнес-омбудсмен России Борис Титов

Пермский край 2 июня с официальным визитом посетит Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он проведет встречу с главой региона Виктором Басаргиным, чтобы обсудить состояние экономики, промышленности и малого бизнеса края. В мероприятии запланировано участие бизнес-омбудсмена Пермского края Вячеслава Белова.

Как сообщает пресс-службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ, Борис Титов также встретится с предпринимателями, чтобы обговорить вопросы поддержки малого и среднего бизнеса и защиты прав во взаимодействии с контрольно-надзорными органами и др. В рамках визита состоится заседание «Клуба Роста», в ходе которого бизнес-омбудсмен обсудит с предпринимателями основные направления программы «Экономика роста» и вопросы поиска новых ресурсов для развития бизнеса и экономики Перми.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей пообщается с представителями экспертного сообщества и преподавателями вузов Перми на тему развития экономики России, качества образования и новых технологий обучения. В ходе визита Борис Титов выступит перед студентами и расскажет о роли молодежи в современной экономике страны.
Источник: Business-Class