Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Прикамье идет прием заявок от бизнеса для участия в конкурсе по программе «СТАРТ-2016»

Комитет по инновационной деятельности Пермской ТПП сообщает о том, что в Прикамье стартовал конкурс по программе «СТАРТ-2016» Фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Если вы имеете качественную идею, хотите развить ваш бизнес и заработать на вашей инновации, воспользуйтесь реальным шансом, участвуйте в проекте Старт и получите 9 000 000 рублей из бюджета.

Срок проведения конкурса: с настоящего времени по 31 декабря 2016 года.

Условия конкурса размещены на сайте http://fasie.ru<->.

Заявки для участия в конкурсе оформляются на сайте www.fasie-online.ru.

Консультации по вопросам участия в конкурсе проводит представитель Фонда содействия инновациям по Пермскому краю Полетаев Георгий Михайлович – телефон +7(342) 298 42 68, электронная почта: poletaev@permsc.ru.

Организаторы конкурса «СТАРТ-2016» в Пермском крае: Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Пермском крае,
Пермский фонд развития предпринимательства, Пермский научный центр Уральского отделения РАН, Ассоциации научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края.

Источник: Пермская ТПП

Ещё из категории Федеральные конкурсыПосмотреть все статьи в разделе Федеральные конкурсы »