Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Начата подготовка к третьей Всероссийской неделе охраны труда.

«Уважаемые руководители предприятий и организаций!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке третьей Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя), проведение которой запланировано в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является  главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций. С подробной информацией об условиях участия в мероприятиях можно ознакомиться на сайте организатора — Ассоциации «Эталон».

Приглашаем Вас принять участие в работе Недели.

Для принятия участия в мероприятии необходимо направить заявку  в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (342) 217 78 45 либо по электронной почте: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru, контактное лицо Ларионова М.Г.»