Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Самые дорогие вакансии в городах края появляются в летний период

Сайт по поиску работы составил рейтинг из самых дорогих предложений лета в регионе.

Возглавила топ-20 вакансия налогового менеджера, которого ищет крупная производственная компания. Менеджеру обещают зарплату в размере 200 тысяч рублей, тогда как средняя зарплата в крае составляет 30 тысяч рублей. На втором месте находится предложение для руководителя отдела продаж автомобилей в компанию Verra (Toyota, Lexus, Porsche) с зарплатой от 150 тысяч рублей. На третьей строчке расположилась вакансия розничной сети «Магнит», где идёт поиск директора гипермаркета. Денежное вознаграждение за работу здесь обещается в размере 120 тысяч рублей.

Дорогая и необычная вакансия появилась в Березниках. Кадровое агентство разыскивает персонального ассистента для иностранного специалиста с зарплатой от 100 тысяч рублей. В числе требований — знание английского языка, а также немецкого, опыт работы на аналогичной должности и готовность к переезду.

Стоит заметить, что по всему региону идёт активное увеличение вакансий. На 40% увеличилось число предложений от работодателей, в том числе и с большими зарплатами.

Источник: Город Березники