Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковские предприниматели могут принять участие в конкурсном отборе бизнес-проектов для получения субсидий

ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов).

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 8 апреля 2014 года № 242-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), монопрофильных населенных пунктов (моногородов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства» (далее – соответственно Порядок, Правила) Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники объявляет о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ развития малого и среднего предпринимательства (далее – Отбор).

Дата начала приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства — 12 августа 2016 года.

Дата окончания приема документов — 25 августа 2016 года.

Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, адрес: ул. Парковая, д. 7, каб. 3, конт. тел. 8 (3424) 26 64 61, 8 (3424) 26 61 04.

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в Отборе:

  1. паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно приложению 3 к Порядку в двух экземплярах;
  2. документы, необходимые для получения запрашиваемой субсидии, указанные соответственно в пунктах 5.6, 6.5 Правил;
  3. оригиналы документов, указанных в разделе 4 паспорта бизнес-проекта (инвестиционного проекта) в качестве документов, на основании которых заполнен паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта);
  4. сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).

Отбор бизнес-проектов (инвестиционных) проектов осуществляется для предоставления следующих видов субсидий:

  1. на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования;
  2. на возмещение части затрат начинающим субъектам малого предпринимательства.

Контактное лицо, ответственное за проверку и регистрацию документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: Леханов Е.С., консультант отдела по развитию предпринимательства и туризма, конт. тел. 8 (3424) 26 64 61.

 

2 комментария

  1. pv pv

  2. pv pv

    _

Комментарии отключены.