Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Пермская ТПП приглашает на презентацию Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой биржи

Пермская ТПП приглашает на презентацию Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой биржи, которая состоится 23 августа 2016 года в зале заседаний Законодательного Собрания Пермского края.

Мероприятие ориентировано на первых лиц ведущих предприятий Пермского края и позволит руководителям компаний оценить преимущества централизованных закупок и продаж леса и строительных материалов, природного газа, нефти, нефтепродуктов, химической, сельскохозяйственной и иной продукции.

Инициатива проведения встречи поддержана руководством региона. Важной частью презентации станет подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Пермского края, СПбМТСБ и Союзом «Пермская торгово-промышленная палата», нацеленного на создании организованного товарного рынка, понятного и прозрачного механизма формирования справедливых цен на основные сырьевые товары.

В ходе мероприятия представители сторон соглашения расскажут о возможностях приобретения сырья и продукции основных отраслей по выгодным ценам, эффективной организации биржевой торговли, а также о дополнительных перспективах, которые возникают в результате системного сотрудничества между предприятиями региона и крупнейших биржевых площадок.

Вопросы для обсуждения:

Биржевая торговля как способ антимонополного регулирования товарно-сырьевых рынков России.
АО «СПбМТСБ» — крупнейшая товарная биржа России.
Организация биржевой торговли на товарно-сырьевом рынке. Товарные секции АО «СПбМТСБ». Как стать участником торгов?
Практические аспекты биржевой торговли на товарно-сырьевом рынке. Роль брокера на товарном рынке.

Программа презентации.
Запросить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону (342) 235-78-48 и/или по электронной почте permtpp@permtpp.ru.

Источник: Пермская ТПП