Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

Березниковские предприятия и организации приглашаются принять участие в XIII Всероссийском экологическом конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».
Организатором конкурса является неправительственный экологический фонд имени академика В.И. Вернадского. Премия учреждена в 2003 году в честь 150-летнего юбилея со дня рождения академика.
Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив, а также привлечение внимания ученых, специалистов, компаний и международной общественности к современным проблемам экологии.
Номинации конкурса: «Наука для экологии», «Энергетика будущего», «Глобальная экология», «Инновационные экоэффективные технологии в промышленности», «Экологические инициативы», «Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция», «Образование для устойчивого развития», «Экология города», «Средства массовой информации и охрана окружающей среды», «Детско-юношеская национальная экологическая премия».
Конкурс проводится на благотворительной основе и не предусматривает вступительного и организационного взносов. Ознакомиться с положением и получить более подробную информацию можно на сайте www.vernadsky.ry.
Заявки на участие принимаются до 31 октября 2016 года по адресу: а/я 111, г. Москва, 119017.
Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2016 года в Москве.
Источник: Неделя.ru