Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Перми пройдет Форум, посвященный актуальным проблемам ЖКХ

В четверг, 25 августа, в Перми состоится третий муниципальный Форум «ЖКХ – новое качество. Муниципальная повестка», организованный Пермской городской Думой и администрацией Перми.

В Форуме примут участие зампредседателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы Федерального Собрания РФ Александр Сидякин, замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, исполнительный директор проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов, председатели советов многоквартирных домов, ТСЖ, ЖСК, руководители управляющих и снабжающих компаний Перми и края, эксперты и специалисты в области ЖКХ, федеральные, региональные и муниципальные чиновники.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение актуальных вопросы в сфере ЖКХ и практических путей решения «горячих» отраслевых проблем:

— регулирование тарифов,

— лицензирование управляющих компаний,

— общественный контроль,

— совершенствование механизмов управления многоквартирными домами,

— капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов,

— привлечение частных инвестиций в модернизацию инфраструктуры,

— повышение грамотности потребителей услуг в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя».

Зампредседателя Пермской гордумы Юрий Уткин сообщил, что организаторы нацелены на открытое и конструктивное обсуждение проблем и поиск практических решений в сфере ЖКХ.

Форум пройдет 25 августа в Перми по адресу ул. Чернышевского, 28, 4 этаж.

С программой можно ознакомиться на сайте Форума: www.newgkh.ru. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Форума.

Форум организован при поддержке Правительства Пермского края, партии «Единая Россия» и общественного движения «Общероссийский народный фронт».
Источник: Business-Class