Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Завтра на площадке Пермской ТПП пройдет семинар по выходу на рынки европейских стран. Успевайте зарегистрироваться!

Союз «Пермская торгово-промышленная палата» и РИЦ-Пермский край приглашают принять участие в семинаре по теме «Выход на рынки стран, входящих в Европейскую сеть поддержки предпринимательства. Возможности и инструменты».

В программе семинара:

1. Господдержка малых и средних предприятий в рамках деятельности РИЦ – Пермский край. Дополнительные бесплатные возможности для малых и средних предприятий Перми и Пермского края по развитию международного делового, технологического и научно-исследовательского сотрудничества со странами, входящими в европейскую сеть поддержки предпринимательства.
2. Бизнес-миссии (БМ) как инструмент выхода на рынки стран, входящих в европейскую сеть поддержки предпринимательства? Что дает участие в БМ предприятию, организации. Виды БМ, механизм подготовки БМ, оценка результата. Календарь бизнес-миссий РИЦ-Пермский край на 2016 год.
3. Интерактив: «Практические результаты участия предприятий и организаций в бизнес – миссиях, организованных Пермской ТПП и РИЦ-Пермский край».

В рамках интерактива своим опытом поделятся участники бизнес-миссий, организованных в 2014 – 2015 гг.

Модератор семинара — вице-президент Пермской ТПП Миронова Елена Александровна.

Дата и время проведения семинара: 23 августа с 10.00 до 13.00.

Место проведения семинара: г. Пермь, ул. Советская, 24б, 2 этаж, конференц-зал.

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись обязательна. Получить более подробную информацию о семинаре и подать заявку можно, обратившись к организаторам (контактные лица – Мария Булдакова, Елена Колчанова) по тел. (342) 235-78-48, эл. почтеm.buldakova@permtpp.ru, e.kolchanova@permtpp.ru.

Источник: Пермская ТПП