Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На площадке Пермской ТПП пройдет бесплатный семинар по вопросам ведения бизнеса в Китае

Пермская ТПП и РИЦ-Пермский край приглашают на бесплатный семинар по вопросам ведения бизнеса в странах, входящих в Европейскую сеть поддержки предпринимательства: Китай. Основные проблемы, с которыми сталкиваются российские компании, и практические рекомендации по их устранению.

В программе семинара:

Поиск китайских поставщиков (критерии выбора, способы заключения наиболее выгодных контрактов, инспекция предприятий).
Аккредитация китайских поставщиков (проверка учредительных документов, бухгалтерский аудит, оценка условий труда на предприятиях).
Содействие российским предпринимателям в Китае (решение основных проблем, с которыми сталкиваются российские компании; юридическая защита в конфликтных ситуациях).
Поиск покупателей в Китае (анализ рынка, соотношение цен по городам распространения, коммуникация с покупателями).
Ответы на вопросы, обсуждение отдельных проектов.

Лектор: Островки Александр Александрович – руководитель Московского подразделения компании Vector Trade Limited (г. Шанхай, Китай).

ВНИМАНИЕ! Предварительная запись обязательна. Получить более подробную информацию о семинаре и подать заявку можно, обратившись к организаторам (контактное лицо – Мария Булдакова, Ирина Садикова) по телефону: (342) 235-78-48 (доб.175, 137), эл. почте: m.buldakova@permtpp.ru, i.sadikova@permtpp.ru.

Источник: Пермская ТПП