Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Представления к награде «Золотой Меркурий» принимаются до 30 сентября

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Сообщаем Вам, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий в сфере торговли продовольственными товарами.

Вручение наград состоится 6 октября 2016 года в Москве в рамках Всероссийской Конференции на тему: «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной независимости» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP).

Доводим до Вашего сведения, что заявки на участие в работе Конференции, а также материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 30 сентября 2016 года.

Дополнительную информацию об условиях участия в церемонии награждения Орденом «Золотой Меркурий» можно получить по телефону (495) 649-33-60, E-mail:souzopr@yandex.ru.

О принятом решении просим сообщить в адрес управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по тел./факс: 26- 63-76, e-mail: nikonorova_e@berezniki.perm.ru

Источник: Официальный сайт администрации г.Березники