Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Березниковские организации и предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Березниковские организации и предприятия приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы в области условий охраны труда «Успех и безопасность».

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

В конкурсе могут принять участие организации и объединения независимо от организационно-правовых форм и видов экономической деятельности. Цели конкурса — пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.aetalon.ru до 20 марта 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить в МА СОБУТ «ЭТАЛОН» по телефону 8-(435)-411-09-98 или по электронной почте: kot@aetalon.ru, а также в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники.

Источник: Официалььный сайт администрации г. Березники