Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Березниках начала работать ярмарка «Дары осени»

С 15 сентября по 15 октября в Березниках пройдет ярмарка «Дары осени».

Ярмарка будет работать ежедневно с 9 до 20 часов в районе дома № 127 по ул. Юбилейная. Организует ее администрация города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства.

Желающим принять участие в работе ярмарки и разместить нестационарный торговый объект, необходимо подать в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города заявление и следующие документы:

— для граждан, имеющих личное подсобное хозяйство, крестьянское (фермерское) хозяйство: заверенные копии документов, удостоверяющие личность, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, справку о наличии личного подсобного хозяйства, свидетельство о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, свидетельство о государственной регистрации земельного участка;

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющие личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Перечень продукции, разрешенный для торговли на ярмарке: бахчевые культуры, фрукты, овощи.

Прием заявлений и документов осуществляется в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2 (телефон 26 63 76).

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники