Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Прием заявок для участия в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» осуществляется до 30 сентября 2016 года

Оргкомитет премии «ПРИОРИТЕТ» сообщает о приеме заявок до 30 сентября 2016 года для участия в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016».

Участниками конкурса могут стать компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг и достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг.

Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» достаточно Заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии.

Каждая допущенная к конкурсу заявка на участие проходит квалификационный отбор, по итогам которого претенденту присваивается звание Номинанта, позволяющее участнику принять участие в борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций и за специальные премии «ПРИОРИТЕТ-2016».

Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели. Списки номинантов и лауреатов премии «ПРИОРИТЕТ-2016» публикуются на сайте Премии.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения состоится 10 ноября 2016 года в Конгресс-центре ТПП РФ на Ильинке.

————

Премия «ПРИОРИТЕТ» — это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Премия проходит при поддержке Минпромторга России, Минсельхоза России, ТПП РФ, РСПП, «Деловая Россия», ФАС России, Комитета, а также других профильных и отраслевых организаций.

Ожидается, что в 2016 году в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» примет участие больше 400 компаний. Проведение в прошлом году первой в истории России премии в области импортозамещения «Приоритет-2015» собрало 305 участников из 41 регионов страны в 18 основных номинациях. Торжественная церемония награждения 36 лауреатов премии состоялась в атриуме Государственного музея А.С. Пушкина на Пречистенке.

Контактная информация:

Тел.: +7 (499) 947-05-48

e-mail: info@prioritetaward.ru

Сайт Премии: http://prioritetaward.ru/

Источник: Пермская ТПП