Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В центрах «Мои документы» расширится спектр услуг для предпринимателей

Подписано соглашение о взаимодействии между КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Благодаря взаимодействию МФЦ с бизнес-омбудсменом в центрах «Мои документы» расширится спектр услуг для предпринимателей. В филиалах МФЦ будет организовано предоставление услуги по приему обращений от субъектов предпринимательства и направлению их в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

Бизнесмен или доверенное лицо сможет прийти в центр «Мои документы» с обращением о нарушении его прав и законных интересов, оставить контактные данные и получить письменный ответ от Уполномоченного на адрес электронной почты, почтовым отправлением или в МФЦ.

Новая услуга доступна в 53 центрах и офисах «Мои документы» в Пермском крае. Подробная информация о порядке предоставления услуги и адресах многофункциональных центров представлена на официальном сайте МФЦ mfc.permkrai.ru, информационных стендах и инфоматах МФЦ, также можно получить консультацию у специалиста call-центра по телефону 8-800-555-05-53.
Источник: Пермский региональный сервер