Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мероприятия, проводимые в октябре 2016 года Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства и ЦПП г.Березники

Вчера, 4 октября, уже состоялся один из цикла семинаров «Школы бухгалтеров» на тему «Простые способы снизить налог на прибыль и НДС», который ведёт бизнес-тренер, аттестованный налоговый консультант, ведущий практикующий бухгалтер ООО ПФ «Налоги и право»» Ирина Морозова, ООО Правовая фирма «Налоги и право».

18 октября она же проведёт индивидуальные консультации по этой теме («Простые способы снизить налог на прибыль и НДС»). Консультации состоятся по адресу ул. Потёмина, 8. Начало в 11 часов.

14 октября 2016 года по адресу ул. Ленина, 33 состоится мастер класс «Формула управления. Элементы успеха» Ольги Якимовой». Цель мастер-класса: научиться системному подходу в управлении бизнесом. Как управлять функциями и бизнес-процессами. Цикл «Формула управления. Элементы успеха», состоящий из двух семинаров, ведёт Ольга Якимова, бизнес-тренер, консультант, сертифицированный коуч, командный коуч. Начало в 11 часов.

28-30 октября 2016 года во Дворце культуры и творчества «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88) пройдёт Юбилейная традиционная 15-ая Березниковская Выставка- ярмарка товаров и услуг. В деловой программе:

28 октября

1) «Мерчендайзинг. Выкладка товара. Как работать рядом с конкурентами». Ведущий — Ирина Борисова- эксперт по вопросам современных ритейл-технологий, управления ассортиментом, профессиональный закупщик, технолог пищевой промышленности. Время: с 13.00 до 15.00 ч.

2) «Бюджетный маркетинг для малого бизнеса». Ведущий — Мария Гагарина, бизнес-тренер, консультант, доцент кафедры Менеджмента и маркетинга ПНИПУ, кандидат технических наук. Время проведения: с 13.00 до 15.00 ч.

Источник: Официальный сайт администрации г. Березники