Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Современный бизнес или бизнес в современных условиях!

21.10.2016 ВЕРХНЕКАМСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА совместно с группой компаний Ювис и бухгалтерской компанией СТОРНО г.Пермь приглашает руководителей малого и среднего бизнеса на семинар-практикум «Современный бизнес или бизнес в современных условиях!

Программа семинара:

1. Тренинг Сервиc +1. «Мы друг для друга тоже Клиенты!». Как сформировать и развивать долгосрочные отношения с клиентами, как привлечь новых клиентов в компанию, увеличить выручку путем сервисной стратегии компании.
Политика Сервиса Компании касается всех сотрудников Компании, всех подразделений, а не только тех, кто напрямую работают с клиентами (отделы продаж и обслуживания).
Основная цель мастер-класса — открыть канал обратной связи – очень важно, чтобы не только Клиенты, но и все сотрудники компании давали обратную связь – как ещё улучшить бизнес-процессы, сделать их ещё более сервисными.
Лектор — Бабаева Ольга – директор по сервису ГК «ЮВИС», опыт работы в службе сервиса более 10 лет.

2. Автоматизация бизнес-процессов компании и инновационные решения для бизнеса:
«Проверка контрагентов на благонадежность» — на примере сервисов: интернет, сайты контролирующих органов, сервис “Скрин-Астрал” Зачем проверять контрагентов на благонадежность, как проявить должную осмотрительность при выборе контрагентов, как доказать что вы проявляли должную осмотрительность, в случае если у ИФНС возникли претензии к сделке с контрагентом.
«Мы делаем законодательство доступным» — на примере использования справочно-правовых систем. В условиях стремительного изменения законодательства важно не только держать руку на пульсе, но и принимать верные управленческие решения.
«Как автоматизировать работу компании и сократить временные ресурсы на выполнение ежедневных задач » — на примере программы 1С и электронный документооборот
«Как увеличить клиентскую базу, найти новых заказчиков и поставщиков» — на примере участия в электронных торгах. Электронная подпись и ее применение.

3. Директор УЗНАЙ, отвечает ли новым требованиям твой бухгалтер!

Ведущий лектор семинара:
Бабаева Ольга — Директор по сервису ГК “ЮВИС”.
Трясцын Максим Юрьевич — Руководитель проекта направления по работе с клиентами ГК “ЮВИС”
Ульянова Елена Ивановна — руководитель бухгалтерской компании «СТОРНО»

Участники получат Свидетельство о прохождении обучения.
Стоимость обучения 350 руб. с человека (300 — для членов ВК ТПП).

В стоимость входят кофе-паузы.
Время и место проведения семинара: 21.10.2016, 10.00 – 14.00, ул. Юбилейная д.13 (БТПТ).
Подать заявку на участие в семинаре можно по телефонам: 8 (3424) 26-25-61, 26-35-52
vktpp@yandex.ru, специалист по маркетингу – Елена Игоревна

Источник: Верхнекамская ТПП