Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Названы победители XV Юбилейной Березниковской выставки-ярмарки

С 28 по 30 октября 2016 года в Культурно-спортивном центре «Металлург» успешно прошла XV Юбилейная Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг.

Мероприятие организовали и провели: Администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг — знаковое событие в жизни города и его жителей. В мероприятии приняли участие 168 экспонентов из городов Пермского и Краснодарского края, Свердловской, Челябинской, Ивановской областей.

Выставка-ярмарка товаров и услуг прошла организованно и позитивно, что отмечали не только многочисленные участники, но и посетители, среди которых также было достаточно много гостей города. Всего за три дня выставку-ярмарку посетило более 20 тысяч человек.

Победителем XV Юбилейной Березниковской выставки-ярмарки товаров и услуг признано ООО Оптика «Счастливый взгляд», г. Березники.

Победители в номинациях:

Строительство и ремонт – ООО «Здоровый дом — Север», г. Березники
Деловой подход – ООО «Компания Лидер», г. Пермь
Счастливое детство – Творческая студия «Мама», г. Березники
Мастер – Фадеев Алексей Александрович, г. Соликамск

Верхнекамская торгово-промышленная палата благодарит всех экспонентов за активное участие, творческий подход и ответственное отношение к мероприятию. Желаем успехов в деловой жизни всем участникам ярмарки и приглашаем принять участие на следующий год.

Источник: Верхнекамская ТПП